KIDDINX Media

Lizenzhandel


Geschäftsführerin

Martina Priemer

Senior Manager E-Commerce

Hendrikje Helbig
0049/30/68 97 23-16 (Durchwahl)
helbig@kiddinx.de

Senior Manager Digital Media

Anja Wienbeck
0049/30/68 97 23-21 (Durchwahl)
wienbeck@kiddinx.de

Project Manager Customer Service & Support

Silke Witt
0049/30/68 97 23-27 (Durchwahl)
witt@kiddinx.de

Senior Manager TV & Licensing

Ninette Müllensiefen
0049/30/68 97 23-30 (Durchwahl)
muellensiefen@kiddinx.de

Kerstin Grünert

Senior Manager Licensing

Kerstin Grünert
0049/30/68 97 23-18 (Durchwahl)
kerstin@kiddinx.de

Senior Marketing Manager

Mandy Speck
0049/30/68 97 23-17 (Durchwahl)
speck@kiddinx.de

Key Account Manager Digital

Carsten Schwarz

Head of Licensing

Thomas Puchert
0049/30/68 97 23-29 (Durchwahl)
puchert@kiddinx.de

News

mehr News

Musikcharts

Unser kostenloses Angebot

Programmplaner

Kalender

  • Mai 19

    Wide Days 2022

    Edinburgh
  • Mai 24

    Internationale Konferenz der Musikinformationszen...

    Bonn
  • Mai 25

    15. Swiss Music Awards

    Zug (Schweiz)
  • Mai 30

    IOMMa (Indian Ocean Music Market) & Sakifo Fe...

    Saint-Pierre (Réunion)

MusikWoche livepaper ®